Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Давайте погружаться в атмосферу новых открытий, фантазий и творчества. И пусть за окном еще снег, в душе у нас точно весна! Наш выпуск будет посвящен районным сборам активистов "Вселенная Добра", чувствам и эмоциям участников, самым ярким моментам и теплым отзывам. Мы открываем новую Вселенную, Вселенную Добра! Полетели открывать!

ЧИТАТЬ

 

Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» проходит с 30 марта по 30 апреля 2021 года.
Акция будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году.
Акция носит просветительско-образовательный характер. В рамках Акции будут доступны
для ознакомления и скачивания поясняющие наглядные материалы (инфографика, плакаты, памятки), подготовленные Роскомнадзором, Министерством здравоохранения РФ, Правительством РФ.
К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ.
Всем участникам Акции по итогам мероприятия будут предоставлены сертификаты участников, для наиболее активных образовательных организаций, педагогических работников предусмотрены поощрительные мероприятия.
Для ознакомления и участия в образовательной акции можно воспользоваться цифровым сервисом на ресурсе: httр://КалендарьШколы.РФ в разделе «COVID-19».
Официальным информационным ресурсом мероприятия является цифровая площадка: http://ГражданскаяГотовность.РФ
Информация о мероприятии опубликована в Федеральных СМИ РФ, во Всероссийских педагогических изданиях, на популярных методических и образовательных платформах сети интернет, на информационных ресурсах: http://КалендарьШколы.РФ в разделе «COVID-19» и  http://ПорталПросвещения.РФ




 

Поздравляем!
Педагогов-организаторов МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» Семина Андрея Игоревича и Гальцину Анну Сергеевну, участников и призеров
II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России»,
Педагоги представили проекты:
- «Школа современных компетенций «Открывай себя» (диплом III степени)
- «Программа образовательной деятельности и системы наставничества вожатых образовательных организаций «Азбука мастерства»
- проект «Автозаводские колумбы»

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!




 

Центр детского творчества Автозаводского района стал площадкой Всероссийской акции “Тотальный диктант-2021”

10 апреля Тотальный диктант-2021 писали на 1100 площадках по всему миру. В России диктант написали в 708 населённых пунктах. В ряду российских участников МБУ ДО"ЦДТ Автозаводского района" стал площадкой Всероссийской акции при поддержке активистов Российского движения школьников и Центра школьного добровольчества.
Поклонники Тотального диктанта проявили высокую заинтересованность и обеспечили развитие грамотности в нашем районе. Волонтёры обеспечили радушный приём и комфортное нахождение на площадке.
В этом году акция имела необычное содержание: диктант можно было не только писать, но и смотреть. Вниманию участников был предложен фильм «Обещание», созданный по сценарию автора Тотального диктанта-2021, писателя Дмитрия Глуховского.
Мы были рады видеть на площадке любителей и почитателей русского языка. Кто-то пишет диктант регулярно, кто-то сделал это первый раз. Тотальный диктант-2021 прошёл в замечательной, тёплой атмосфере, а главное – в ситуации живого общения.
Спасибо всем участникам!




 
Поздравляем!

Обучающихся обособленного структурного подразделения
МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Атлет»
объединение «Бокс»
(педагог дополнительного образования Овсянников Вячеслав Анатольевич),
Призеров и победителей
квалификационных соревнований по боксу «Открытый ринг»:
1 место – Бурдеев Максим, Комязин Владислав, Мавричев Роман, Сорокин Артем, Селетина Дарья, Шорин Серафим, Журкин Алексей, Кошелев Владислав, Середин Михаил, Лисеев Дмитрий
2 место – Корчагин Роман
Молодцы! Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!