Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:41
Противодействие пандемии

Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» проходит с 30 марта по 30 апреля 2021 года.
Акция будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году.
Акция носит просветительско-образовательный характер. В рамках Акции будут доступны
для ознакомления и скачивания поясняющие наглядные материалы (инфографика, плакаты, памятки), подготовленные Роскомнадзором, Министерством здравоохранения РФ, Правительством РФ.
К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ.
Всем участникам Акции по итогам мероприятия будут предоставлены сертификаты участников, для наиболее активных образовательных организаций, педагогических работников предусмотрены поощрительные мероприятия.
Для ознакомления и участия в образовательной акции можно воспользоваться цифровым сервисом на ресурсе: httр://КалендарьШколы.РФ в разделе «COVID-19».
Официальным информационным ресурсом мероприятия является цифровая площадка: http://ГражданскаяГотовность.РФ
Информация о мероприятии опубликована в Федеральных СМИ РФ, во Всероссийских педагогических изданиях, на популярных методических и образовательных платформах сети интернет, на информационных ресурсах: http://КалендарьШколы.РФ в разделе «COVID-19» и  http://ПорталПросвещения.РФ



Просмотров: 229 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0