Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 135 136 »
Mинистepствo oбpазoвaния Hижегopoдскoй oблaсти инфopмиpyет, чтo в соoтветствии с Федеpaльным зaкoнoм oт 31.12.2017 № 501-ФЗ «О внесении изменений в стaтьи 205 и 207 Угoлoвнoгo кoдексa Poсcийскoй Федеpaции и стaтью 151 Угoлoвнo-прoцессуaльнoгo кoдeксa Poссийскoй Фeдеpaции» ужесточена yгoлoвнaя oтвeтственнocть зa «тeлефонный теppopизм».

 
   
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ
творческого объединения «Бокс», педагог Овсянников В.А., обособленное структурное подразделение детский клуб «Атлет»,
- Калинина Николая, - Панина Артема - Комязина Владислава
призеров областных соревнований по боксу (г. Кстово)
«16 открытый ринг, посвященный памяти мед.работника Л.Н. Сухарниковой»,
МОЛОДЦЫ!


 

Новогодние и Рождественские праздники – замечательное время для детей и взрослых!
В каждом доме украшают новогоднюю елку, родители, бабушки и дедушки посещают вместе с детьми новогодние представления, проводят время на свежем воздух, посещают елочные комплексы, парки, выезжают за город.
Для того, что бы эти дни не были омрачены бедой, необходимо соблюдать технику безопасности, пожарную безопасность, правила использования пиротехники, технику безопасности при проведении массовых мероприятий.
С памятками по технике безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников можно ознакомиться в разделе «Безопасность и профилактика».
Желаем всем счастливого Нового года и Рождества!

 
 От всего сердца поздравляем всех с двумя волшебными праздниками — С Новым годом и Рождеством!
Пусть эти светлые праздники принесут в ваш дом только радость и хорошее настроение, пусть взаимопонимание и любовь царят в вашей семье и кругу друзей, пусть улыбка не сходит с вашего лица весь этот год и пусть удача сопутствует вам во всем!


 
 
         
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б., творческого объединения «Конструирование и моделирование», педагог Ларина Г.В
.- Калинина Максима,
- Кочеткова Ивана,
- Косенкова Александра,
 - Дмитриенко Платона,
- Самарцева Александра
призеров и победителей XII-ой Всероссийской выставки-конкурса детского стендового моделизма«Клуб мастеров» (г. Москва)
МОЛОДЦЫ!


 
         
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ Студии изобразительного искусства Акварелька» (педагог: Карпова Ирина Вячеславовна)
Лауреатов IX Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов – 2017»:
 - Казнову Юлию,
- Гаращенкову Анну,
- Сусорову Марину,
- Саврасову Светлану,
- Казакова Романа,
- Железнову Анну
МОЛОДЦЫ!!!


 
   
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ
творческого объединения «Бокс», педагог Овсянников В.А.,
обособленное структурное подразделение детский клуб «Атлет»,
- Калинина Николая,
- Бурдеева Максима,
- Панина Артема
призеров и победителей
Первенства Республики Мордовия по боксу
МОЛОДЦЫ!



 

23 декабря 2017 г. прошли показательные выступления по запускам ракет учащимися творческого объединения «Ракетомоделирование».
В мероприятии приняли участие учащиеся под руководством педагога дополнительного образования Е.Л. Котов, родители учащихся
    


 


С 1 по 29 декабря 2017 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся конкурс семейного художественного творчества МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», в котором приняли участие 130 человек, 123 работы из 21 творческого объединения.
Организатор: МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» подробнее
   

 
В дни зимних каникул 2017-2018 уч. года в рамках районного новогоднего праздника «Как-то раз под Новый год» прошли конкурсы творческих работ «Зимние мастера» в номинациях «Креативная ёлка» и «Человек собаке друг», конкурс презентаций и видеопоздравлений с новым годом и Рождеством, конкурс карнавальных костюмов. Участники конкурсов проявили творческий подход в изготовлении работ, подборе материалов. Было представлено более 100 работ. Призеры и победители конкурсов награждены грамотами и подарками администрации Автозаводского района, управления общего образования администрации Автозаводского района подробнее
             

 
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении районного смотра-конкурса деятельности детских общественных объединений ознакомиться


 
В период новогодних каникул проводится ежегодная Декада спорта и здоровья с 01 по 08 января 2018 года (письмо Министерства образования Нижегородской области от 14.12.2017 №316-01-100-5041/17-0-0 «О проведении Декады спорта и здоровья в период новогодних праздников»).
Основной задачей Декады спорта и здоровья, является пропаганда здорового образа жизни, привлечение большего числа обучающихся к активному отдыху на свежем воздухе, организация содержательного досуга обучающихся.
Приглашаем учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  принять участие в мероприятиях в рамках Декады в соответствии с планом работы Центра. ознакомиться
ПРОВЕДЕМ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!



 

Приглашаем принять участие в опросе 
"Мои зимние каникулы"