Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:45
Внеси свой вклад в БДД

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода информирует, что в рамках месячника «Засветись», который будет проходить на территории областного центра с 12.10.2020 года по 12.11.2020 года, каждый житель города сможет внести свой вклад в область обеспечения безопасности дорожного движения.

 

Во время проведения месячника сотрудники полиции помимо разъяснительной работы с участниками дорожного движения будут обследовать состояния улично-дорожной сети. Все выявленные недостатки вносят в листы проверки, а затем направляют их в городскую Госавтоинспекцию для принятия мер надзорного реагирования.

 

Если вы отмечаете недостатки по качеству освещенности и содержания пешеходных переходов на путях массового движения людей, а тем более несовершеннолетних, хотите их исправить и готовы присоединиться к инициативе полицейских, то можно заполнить контрольные листы-проверки улично-дорожной сети, пройдя по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2PaE/5AyccJ72o.

Заполненные листы-проверки необходимо направить на адрес электронной почты: zasvetis-2020@mail.ru или ogibdd52@mvd.ru для дальнейшего принятия мер надзорного реагирования сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду.

 

Отделение по пропаганде БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду, 279-93-02

Просмотров: 171 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0