Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:51
Школа современных компетенций «Открывай Себя»

Школа современных компетенций «Открывай Себя»: дайджест событий

Первая TED- конференция Школы современных компетенций «Открывай себя» прошла 21.10.2021 г.  в Центре детского творчества Автозаводского района. Организаторами и спикерами выступили активисты детских объединений района и районного Союза детских общественных объединений «Жемчужина».

Муниципальный координатор советников по воспитанию Семин Андрей Игоревич подчеркнул, что такие события формируют экспертное сообщество школьников Автозаводского района.

Качественные выступления, яркие участники и кучу пользы - всё это мы получили от конференции.

Сидеть в социальных сетях- это не только о досуге, это помогает создавать свой путь в карьеру.
Об этом поговорили 21 и 22 октября  с Сергеем Косенчуком и Анастасией Косенчук . Наши эксперты помогли сконцентрироваться на сфере медиа, посмотреть, какие форматы более эффективны и актуальны, и смогли посмотреть на привычные вещи для наших ребят по-новому.

Напомним, что Лаборатория медиа - это экосистема, которая поддерживает и раскрывает таланты молодых блогеров и медийщиков, помогает развивать медиаотрасль и креативные индустрии. Здесь можно пройти обучение и создать контент-проект в любом формате.

Проект «Школа современных компетенций «Открывай себя»- победитель Заочного Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) в 2021 году. Более подробную информацию о проекте, его расписании можно узнать по ссылке в социальных сетях https://vk.com/open_yourself_school




Просмотров: 295 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1