Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:20
О новогодних елках в Центре детского творчества
Если вы всё ещё сомневаетесь, что чудеса под Новый год случаются, значит просто пока вы ещё не побывали на новогоднем представлении в Центре детского творчества Автозаводского района. Посетили и увидели яркие, незабываемые представления «Как Бабы Яги Новый год встречали» обучающиеся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района, учащиеся школ Автозаводского района, дети из многодетных семей. В период с 20 по 27 декабря 2019 года на новогодних елках в Центре детского творчества Автозаводского района побывали более 2000 человек.
            
Кажется, невозможно поместить в одну сказку обычную семью, в которой папа Игорь и мама Даша с заботой и любовью выбирают подарок для своей дочки Аленки, и объединить воедино с любимыми во все времена персонажами. А получилась очень креативная сказка, где Бабки-Ёжки совсем не сварливые старушки, а неугомонные весёлые барышни, расхаживающие в ярких нарядах, распивающие чай из хохломского самовара, обладающие, ох, какой смекалкой; Лихо одноглазое очень предприимчивый парень, к тому же умеющий превращаться в зайца; Кощей Бессмертный вовсе не страшный, стучащий костями отрицательный персонаж, хоть и предрасположен к хитростям и пакостям, но ничто человеческое ему не чуждо и даже он не против жениться.
А Деду Морозу, конечно, пришлось немного потерпеть от их шалостей и проделок, но всё закончилось хорошо и они со Снегурочкой от души поздравили всех с праздником!
Удивительно наблюдать за ребятами-старшеклассниками, а некоторые уже и студенты ВУЗов, как легко и ненавязчиво они вовлекают в хоровод и в игры вокруг ёлки маленьких девочек и мальчиков, как бережно берут их за руки и вместе выплясывают, показывая танцевальные движения, как заботливо поправляют платьица малышам и помогают усаживаться на стулья и как сливаются в едином, суетливом, оживлённом пространстве взрослые и дети.
Чудесное музыкальное сопровождение, световые и шумовые спецэффекты, нарядно украшенный зал, слаженная командная работа организаторов - всё это оставляет в душе море эмоций и впечатлений.
Интересно всем, и все охвачены этой праздничной, уютной атмосферой, в которой витает доброта, отличное настроение и блестят огоньками счастливые детские глаза! Чудеса всегда рядом!
Просмотров: 283 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0