Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:03
Акция «Мы Вместе»

Всероссийская акция по взаимопомощи населению «Мы Вместе» стартовала во время пандемии и не прекращалась ни на одну минуту, объединив представителей бизнеса, администрации, волонтеров и просто неравнодушных граждан. В числе первых добровольцев, которые откликнулись на призыв о помощи были учителя и педагоги школ, учреждений дополнительного образования, колледжей, техникумов и ВУЗов. Особенно важен стал вклад педагогов в работе с беженцами из ДНР и ЛНР.
Педагогический и административный состав Центра детского творчества Автозаводского района еженедельно собирает гуманитарную помощь и проводит спортивные игры на свежем воздухе для беженцев из ДНР и ЛНР, размещенных в одном из санаториев Зеленого города.
С начала пандемии коллектив Центра школьного добровольчества ЦДТ Автозаводского района ежегодно проводит акции «Добрая открытка» и «Тележка Добра». Руководители регионального штаба «Мы Вместе» неоднократно выступали спикерами на школах актива и мероприятиях в Автозаводском районе. Только вместе мы сможем сделать больше!
14 марта 2022 года на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области прошло награждение активных участников акций и проектов «Мы Вместе» с участием министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Петровой Ольги Викторовны и Алехина Алексея Витальевича, главы исполнительного комитета Общероссийского народного фронта в Нижегородской области.
Благодарственными письмами были награждены сотрудники МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»:
- Обухова Александра Ивановна, директор,
- Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор,
- Яргина Мария Анатольевна, педагог-организатор,
- Лукоянова Татьяна Сергеевна, педагог-организатор.

Благодарим каждого за помощь и активное участие!



Просмотров: 155 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1