Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всероссийская акция по взаимопомощи населению «Мы Вместе» стартовала во время пандемии и не прекращалась ни на одну минуту, объединив представителей бизнеса, администрации, волонтеров и просто неравнодушных граждан. В числе первых добровольцев, которые откликнулись на призыв о помощи были учителя и педагоги школ, учреждений дополнительного образования, колледжей, техникумов и ВУЗов. Особенно важен стал вклад педагогов в работе с беженцами из ДНР и ЛНР.
Педагогический и административный состав Центра детского творчества Автозаводского района еженедельно собирает гуманитарную помощь и проводит спортивные игры на свежем воздухе для беженцев из ДНР и ЛНР, размещенных в одном из санаториев Зеленого города.
С начала пандемии коллектив Центра школьного добровольчества ЦДТ Автозаводского района ежегодно проводит акции «Добрая открытка» и «Тележка Добра». Руководители регионального штаба «Мы Вместе» неоднократно выступали спикерами на школах актива и мероприятиях в Автозаводском районе. Только вместе мы сможем сделать больше!
14 марта 2022 года на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области прошло награждение активных участников акций и проектов «Мы Вместе» с участием министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Петровой Ольги Викторовны и Алехина Алексея Витальевича, главы исполнительного комитета Общероссийского народного фронта в Нижегородской области.
Благодарственными письмами были награждены сотрудники МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»:
- Обухова Александра Ивановна, директор,
- Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор,
- Яргина Мария Анатольевна, педагог-организатор,
- Лукоянова Татьяна Сергеевна, педагог-организатор.

Благодарим каждого за помощь и активное участие!




 

С 21 по 24 марта 2022 года на базе Центра школьного добровольчества МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» пройдут районные сборы активистов «Культурный код», посвященные году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Основная тема: Искусство, а это значит, что мы окунемся в мир творчества и полета фантазий, а еще мы готовим самую интересную программу и мероприятия.

Мы объявляем старт заявочной кампании!
Если ты:
- школьник от 11 до 18 лет
- хочешь стать участником крупного события
- получить фирменные призы
- получить верифицированные часы

Скорей подавай заявку: https://forms.gle/xpiCdGvnUaJXhPTg7

Встретимся на самом лучшем событии!


 

С 1 февраля по 1 марта 2022 года прошел городской конкурс советов обучающихся «PROсмотр», в котором приняли участие все советы обучающихся города Нижнего Новгорода, а также районные советы старшеклассников.
Конкурс состоял из двух этапов: заочный конкурс: оценивались портфолио советов, видеовизитки, гайды по разработанному мастер-классу. Так же был запущен конкурс для руководителей советов обучающихся, которые создавали видеообращения, идеи собственных блогов и Дня единых действий.
Очный конкурс (финал) состоялся 11 марта 2022 года на базе МБОУ «Школа № 34», где советам необходимо было провести авторский мастер-класс.
Автозаводский район на конкурсе представляли:
Номинация «Советы обучающихся общеобразовательных организаций»: совет обучающихся «Наше поколение» МАОУ «Школа № 58», руководитель: Носкова Светлана Владимировна.
Номинация «Районные советы старшеклассников»: районный совет старшеклассников «АСС» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», руководитель: Гальцина Анна Сергеевна.
Номинация «Лучший руководитель совета обучающихся»: Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».
По итогам конкурса все советы достойно представили ученическое самоуправление в Автозаводском районе!
И мы поздравляем:
3 место - совет обучающихся «Наше поколение» МАОУ «Школа № 58», руководитель: Носкова Светлана Владимировна.
2 место - районный совет старшеклассников «АСС» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», руководитель: Гальцина Анна Сергеевна.
1 место - Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».
Желаем продолжать развитие ученического самоуправления и инициатив активистов!