Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В апреле 2021 года в г. Санкт-Петербурге прошел III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна», в рамках которого подводили итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2021». Всероссийский педагогический Съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

Основная цель конкурса выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района» принял участие в конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны - 2021» в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация - 2021» и стало Лауреатом. В конкурсе принимало участие около 400 образовательных учреждений из разных регионов нашей страны.



 

С 1 по 4 мая 2021 года в городе Москва в рамках Ежегодных фестивальных встреч «Единство России» проходили Международные конкурсы – фестивали творческих коллективов «Достояние России» и «Страна Побед» при поддержке Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество», в котором принял участие образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель коллектива Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги Мурашова Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович.
Коллектив представил на конкурсе лучшие номера в трех возрастных группах в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец». В течение двух дней ребята участвовали в конкурсной программе, мастер-классах, танцевальном «CREATIVE BATTLE», в конкурсной программе были представлены 166 хореографических номеров.
Стало уже хорошей традицией не возвращаться с конкурсов без побед и в этот раз воспитанники коллектива поддержали эту хорошую традицию и добились высоких результатов.
Итоги Международного конкурса-фестиваля «Достояние России»:
Номинация «Народный танец» 17-21 лет – лауреаты 1 степени
Номинация «Народный танец» 14-17 лет – лауреаты 1 степени
Номинация «Народный танец» 13-14 лет –лауреаты 1 степени
Номинация «Эстрадный танец» 10-13 лет – лауреаты 2 степени
Итоги Международного конкурса-фестиваля «Страна Побед»:
Номинация «Народный танец» 17-21 лет – лауреаты 1 степени
Номинация «Народный танец» 14-17 лет – лауреаты 2 степени
Номинация «Народный танец» 13-14 лет –лауреаты 2 степени
Номинация «Эстрадный танец» 10-13 лет – лауреаты 3 степени
Гордимся нашим коллективом, желаем дальнейших творческих достижений.
Молодцы!!! Так держать!!!




 

Поздравляем
Никишова Алексея,
обучающегося объединения «Крылья мечты» (педагог Мягков Сергей Васильевич) обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор»,
призера (3 место)
первенства Нижегородской области
в классе радиоуправляемых метательных планеров F-3K

Молодец! Желаем дальнейших успехов!