Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Директор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» Обухова Александра Ивановна приняла участие и стала Лауреатом Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей».
Александра Ивановна Обухова вошла в число 20 Лауреатов по итогам заочного этапа и прошла для участия в очном этапе конкурса, финал которого пройдет в рамках Всероссийского форума по вопросам дополнительного образования детей «Гражданско-патриотическое воспитание в современном мире. Проблемы и решения» в городе Волгоград в октябре 2020 года.
Участники очного тура Конкурса награждены дипломами Лауреатов. подробнее
Поздравляем Обухову Александру Ивановну и желаем дальнейших успехов и победы в финале Конкурса!

 
Впервые, с 28 января по 20 апреля в Автозаводском районе среди обучающихся образовательных организаций от 7 до 18 лет, прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые ручки» итоги
Целью данного конкурса стала популяризация и развитие традиционных и современных видов декоративно-прикладного творчества.
Конкурс проводился в трех номинациях:
«Весеннее пробуждение»;  «Цветочная фантазия»;  «День Победы!»
Более 160 учащихся из 25 образовательных организаций района приняли участие в конкурсе и предоставили свои работы в различных техниках: бумагопластика, художественная лепка, декоративная роспись, текстильные, вязаные, валяные изделия, бисероплетение.
Благодарим всех обучающихся и поздравляем победителей!
Работы: ... Читать дальше »