Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



27 января 2020 года в формате единого урока памяти «Блокадный хлеб» в Центре детского творчества Автозаводского района и его структурных подразделениях прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».
Акция приурочена к двум памятным датам: 23 января – День рождения школьницы Тани Савичевой, рассказавшей в своем дневнике о смерти семьи в блокадном Ленинграде и 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. Главным символом Акции памяти стал кусочек хлеба весом в 125 грамм – такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады.
В ходе акции обучающимся Центра и их родителям был  показан документальный фильм о Ленинградской трагедии.
В акции приняло участие более 3000 педагогов, детей и их родителей

     

 
23 января 2020 года в 14:00  в Центре детского творчества Автозаводского района (улица Школьная, 4) прошел ежегодный Фестиваль школьных СМИ "Медиапроект.Тест-драйв 2020".
Районный фестиваль школьных СМИ - это пространство самореализации для юных журналистов и опытных "акул пера" подробнее
            итоги

 
ИТОГИ районного этапа областного конкурса
... методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей итоги
... дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания детей Нижегородской области итоги
.. учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками итоги