Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Учащихся студии изобразительного искусства «Акварелька», педагог Карпова Ирина Вячеславовна, призеров и победителей городского интерактивного конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина?»:
- Малышеву Юлию, 
- Гущину Дарью,
- Ярошенко Елизавету
МОЛОДЦЫ!


 
 
В рамках Всероссийской акции «Сделано с заботой»  с 29 ноября по 6 декабря 2016 г. лидеры районных общественных организаций (Районный Союз детских общественных объединений "Жемчужина", районный совет старшеклассников "АСС", районная Лига юных журналистов, творческое объединение "Юный корреспондент" (руководитель -  Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор  МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района") создавали кормушки для птиц, оформляли птичьи кормушки в новогодней тематике. 
7 декабря 2016 года повесили 20 кормушек в Парке культуры и отдыха Автозаводского района города Нижнего Новгорода, наполнив кормушки зерном для птиц.
С 12 по 22 декабря представители Районного Союза детских общественных объединений "Жемчужина", районного совета старшеклассников "АСС", районной Лиги юных журналистов, творческого объединения "Юный корреспондент" будут выходить в образовательные организации района и проводить мастер-классы для младших школьников.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, призеров и победителей шестой региональной выставки-конкурса стендовых моделей-копий и исторической миниатюры в г. Ижевск:

 
15.12.2016 года в 14:30 на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» прошла районная новогодняя стартина для лидеров общественных объединений образовательных организаций района «Праздник к нам приходит».
В Стартине приняли участие представители ОО№ 5, 6, 10, 12, 15, 20, 36, 37, 59, 111, 127, 128, 130, 136, 137, 144, 161, 165, 170, 179. Всего 45 человек.
Организаторы:
... Читать дальше »

 
Вакансии 
в творческих объединениях МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» 
(структурные подразделения) 
по состоянию на 19.12.2016 г.


 
 
1 декабря 2016 года в 15:00 на площади у Автозаводского Универмага прошла акция, посвященная Дню Борьбы со СПИДом, организованная районным советом старшеклассников "АСС" и районным Союзом детских общественных объединений "Жемчужина". 
Ребята-активисты раздавали прохожим воздушные шары, информационные буклеты и ленточки-символ Акции, а так же призывали жителей района быть не равнодушными к этой проблеме и помочь тем, кому нужна эта помощь. Так же была организована фотозона с плакатом "Мне не все равно".  А представители КС АУМ "Единство" и РСС "АСС" подготовили видео-стихотворение.