Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 135 136 »
В рамках программы развития технического, декоративно-прикладного творчества и эколого-биологической деятельности в образовательных организациях Нижегородской области "Дети. Творчество. Родина" с целью развития интереса у обучающихся образовательных организаций Нижегородской области к искусству иллюстрирования с 1 ноября по 8 декабря  2016 года в ГБУДО ЦРТДиЮ НО проведен областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" итоги

 
С 10 по 22 декабря 2016 года на базе образовательных организаций района №№ 15, 59, 125, 133, 144, 162 прошла районная акция: новогодний мастер-класс «Подарок своими руками». 
Всего в Акции приняли участие 400 школьников района! ... Читать дальше »

 
   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Учащихся студии изобразительного искусства «Акварелька», педагог Карпова Ирина Вячеславовна, призеров и победителей городского интерактивного конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина?»:
- Малышеву Юлию, 
- Гущину Дарью,
- Ярошенко Елизавету
МОЛОДЦЫ!


 
 
В рамках Всероссийской акции «Сделано с заботой»  с 29 ноября по 6 декабря 2016 г. лидеры районных общественных организаций (Районный Союз детских общественных объединений "Жемчужина", районный совет старшеклассников "АСС", районная Лига юных журналистов, творческое объединение "Юный корреспондент" (руководитель -  Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор  МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района") создавали кормушки для птиц, оформляли птичьи кормушки в новогодней тематике. 
7 декабря 2016 года повесили 20 кормушек в Парке культуры и отдыха Автозаводского района города Нижнего Новгорода, наполнив кормушки зерном для птиц.
С 12 по 22 декабря представители Районного Союза детских общественных объединений "Жемчужина", районного совета старшеклассников "АСС", районной Лиги юных журналистов, творческого объединения "Юный корреспондент" будут выходить в образовательные организации района и проводить мастер-классы для младших школьников.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, призеров и победителей шестой региональной выставки-конкурса стендовых моделей-копий и исторической миниатюры в г. Ижевск:

 
15.12.2016 года в 14:30 на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» прошла районная новогодняя стартина для лидеров общественных объединений образовательных организаций района «Праздник к нам приходит».
В Стартине приняли участие представители ОО№ 5, 6, 10, 12, 15, 20, 36, 37, 59, 111, 127, 128, 130, 136, 137, 144, 161, 165, 170, 179. Всего 45 человек.
Организаторы:
... Читать дальше »

 
Вакансии 
в творческих объединениях МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» 
(структурные подразделения) 
по состоянию на 19.12.2016 г.


 
 
1 декабря 2016 года в 15:00 на площади у Автозаводского Универмага прошла акция, посвященная Дню Борьбы со СПИДом, организованная районным советом старшеклассников "АСС" и районным Союзом детских общественных объединений "Жемчужина". 
Ребята-активисты раздавали прохожим воздушные шары, информационные буклеты и ленточки-символ Акции, а так же призывали жителей района быть не равнодушными к этой проблеме и помочь тем, кому нужна эта помощь. Так же была организована фотозона с плакатом "Мне не все равно".  А представители КС АУМ "Единство" и РСС "АСС" подготовили видео-стихотворение.

 
   Поздравляем образцовый ансамбль танца "Сюрприз"!


 
«Центр детского творчества Автозаводского района»
для учащихся творческих объединений  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» 
объявляет
конкурс новогодних елочных игрушек!
Конкурс проводится с 1 по 15 декабря  подробнее

 
Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты   подробнее

 
В рамках реализации районного мега-проекта "Мир детства"
 с 01 ноября по 16 ноября 2016 года проходил 
районный этап областного фотоконкурса "Дети. Творчество. Родина".
В конкурсе приняли участие 196 учащихся из 22 образовательных организации Автозаводского района

 
ПОЛОЖЕНИЕ 
о районном этапе городской акции "Отечества сыны"


 
Учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (структурное подразделение детский клуб «Белая ладья»)
творческое объединение «Веселое рукоделие», руководитель Макерова Елена Михайловна, 
Василичишину Милену,    Игнатову Алену,   Мыльникову Анастасию,  Сосуеву Дарью
ПРИЗЕРОВ  Всероссийского конкурса (Лауреаты 2 степени).
МОЛОДЦЫ!!!
    


 
    Поздравляем учащихся творческого объединения "Мир в миниатюре", руководитель Муляр Вадим Борисович, 
Бажанова Аркадия (2 место), Семибратова Дмитрия (2 место), 
призеров Международной выставки-конкурса "Пластиковая зима" (г. Братислава, Словакия). 
МОЛОДЦЫ!