Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:06
Участие в международном форуме добровольцев с торжественной церемонией вручения премии «Доброволец России»
Со 2 по 5 декабря 2019 года на территории Главного медиацентра Олимпийского парка в городе Сочи пройдет международный форум добровольцев с торжественной церемонией вручения премии «Доброволец России». МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» представит на Форуме в качества полуфиналиста всероссийского конкурса «Доброволец России-2019»  педагог-организатор Гальцина Анна Сергеевна.
Международный форум добровольцев 2019 – это главное традиционное событие в сфере волонтерства в России. В форуме примут участие более 5 000 лидеров социально ориентированных НКО и проектов, руководителей волонтерских центров и добровольческих объединений России и других стран.
3 декабря 2019 года участники Форума посетят социальные учреждения и благотворительные фонды, чтобы поделиться своим опытом, повысить свои навыки в социальной, больничной, экологической, медицинской и событийной волонтерской деятельности, а также сделать все возможное, где требуется помощь. С 3 по 5 декабря участники примут участие в основной деловой и образовательной программах Форума. Она будет включать в себя различные дискуссии и семинары с ведущими экспертами в области социальной деятельности и волонтерства со всего мира.
 

Просмотров: 290 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0