Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:11
Районные сборы активистов «Вселенная Добра»

С 24 по 26 марта 2021 года на базе Центра школьного добровольчества МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» пройдут районные сборы активистов «Вселенная Добра». Сборы проходят в целях реализации федеральных проектов «Социальная активность» и «Учитель будущего».
Участниками Сборов станут самые активные школьники района, а так же их наставники из числа старших вожатых образовательных организаций района.
Организаторы Сборов:
– Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода,
- МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»,
- Центр школьного добровольчества Автозаводского района.
Сборы предусматривают яркую и насыщенную программу, которая погрузит ребят в атмосферу творчества, развития и активных действий, а так же создаст команду единомышленников.
Уникальность Сборов заключается в двух факторах: организаторами Сборов и вожатыми отрядов выступает районный совет старшеклассников «АСС», а педагогические работники школ станут отдельным отрядом и экспертами конкурсных испытаний.
Первый день Сборов посвящен знакомству отрядов и вожатых, интеллектуальному и творческому развитию. Во второй день участников ждет погружение в образовательный блок и деловую игру, которые станут генераторами новых идей для развития молодежного сообщества Автозаводского района. В третий день активисты будут пропагандировать здоровый образ жизни. По итогам Сборов будет выбран лучший отряд, вожатые и самые активные участники!
Зарегистрироваться на участие в Сборах можно по ссылке: https://forms.gle/ABtX5ibuuddL5no6A.
Открываем новые имена!



Просмотров: 191 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1