Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:32
Районная акция "Тепло солдату"

26 января 2023 года у здания администрации Автозаводского района состоялся финал акции "Тепло солдату", в ходе которой родители и школьники собирали гуманитарную помощь участникам СВО.

Обучающиеся творческих объединений МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района совместно с районным советом старшеклассников «АСС» и Центром школьного добровольчества Автозаводского района» присоединились к акции и написали письма участникам СВО, подготовили рисунки, чтобы поддержать Защитников Отечества!

Обучающаяся ЦДТ Яргина Софья и лидер районного совета старшеклассников "АСС" Никита Соколов зачитали письма участникам СВО, в которых поддержали героев, пожелали крепкого здоровья и выразили чувство гордости и благодарности за их труд и каждодневный подвиг ради каждого жителя России!

С напутственными словами к жителям Автозаводского района обратился заместитель главы администрации города, глава администрации Автозаводского района Нагин Александр Владимирович, а машины с гуманитарной помощью отправились от здания администрации в зону СВО.



Просмотров: 118 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/2