Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:06
Проект «КОТ-тедж для кошек»
Такое название для проекта выбрали Автозаводские школьницы Сёстры Кабановы: Кристина и Алина.
В период самоизоляции девочки стали активно развивать свой проект «КОТ-тедж для кошек», который успешно участвует во всероссийском конкурсе «Доброволец России-2020», в номинации «Помощь животным».
Проект «КОТ-тедж для кошек» — это строительство домиков для бездомных кошек, которых очень много на территории района и города. Всё началось с того, что сестры увидели на улице бездомного котёнка, им стало его жалко и они сделали для него домик. Так у Кристины и Алины появился проект, который они начали реализовывать не далеко от своего дома, но благодаря участию в конкурсе «Доброволец России-2020» они планируют расширять границы и помогать животным в других районах нашего города.
Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив.
К участию в региональном этапе было допущено 336 самых достойных проектов Нижегородской области, а полуфиналистами стали всего 14 нижегородцев, среди которых наши активистки, Кабанова Кристина, с проектом «КОТ-тедж для кошек», который она создала вместе со своей сестрой Алиной.
Давайте пожелаем Кристине и Алине удачи на следующих этапах конкурса!




Просмотров: 260 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0