Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:16
Премия общественного признания “Меняющие мир”

 

12 декабря 2020 года состоялось важное событие для Центра школьного добровольчества Автозаводского района- торжественное награждение финалистов открытого конкурса на вручение памятного Знака общественного признания за участие в развитии добровольческого движения в Нижегородской области «Меняющие мир!» Нижегородской Службы Добровольцев.

 

Центр школьного добровольчества в лице руководителя Анны Сергеевны Гальциной, педагога-организатора МБУ ДО “ЦДТ Автозаводского района” и волонтеры Алина и Кристина Кабановы с проектом “КОТтедж для кошек” стали финалистами премии и получили благодарности и памятные подарки из рук министра образования , науки и молодежной политики Нижегородской области Сергея Васильевича Злобина. Также участие в motive talk и встрече с министром образования Нижегородской области приняла участие ученица Гимназии № 136, победитель Всероссийского конкурса “Доброволец России-2020” Эльвира Шайхуллина.

 

Это признание деятельности волонтеров-школьников Автозаводского района на региональном уровне!

 

Здесь также прошла дружественная встреча с экспертом по социальному проектированию и коллегой по добровольчеству Иваном Васильевичем Воронцовым и с руководителем Нижегородской Службы Добровольцев Андреем Жильцовым.

 

Мы поздравляем наших финалистов и желаем всем добровольцев удачи в Новом году!

 

Просмотров: 260 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0