Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:07
Поздравляем коллектив Центра!

Центр детского творчества Автозаводского района стал Лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2023» в номинации «Лучшая организация дополнительного образования детей – 2023»!

С 20 по 23 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых педагогических событий – V Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

В рамках работы съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2023». Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.

Поздравляем коллектив Центра, педагогов, обучающихся и их родителей и желаем дальнейших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Молодцы!



Просмотров: 115 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/2