Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:27
Открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Доброград»
 
28.06.2017 года состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Доброград». Лагерь организован на базе обособленных структурных подразделений МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»: детских клубах «Луч», «Романтик», «Россиянка», «Теремок», «Шанс», «Восток», им. А.В. Прыгунова. В течение смены, которая продлится три недели, 150 девчонок и мальчишек смогут не только отдохнуть, но и узнать много нового и интересного. В оздоровительном лагере предусмотрена разнообразная программа деятельности, ребята  посетят музеи и памятные места города Нижнего Новгорода, примут участие в мастер-классах различной направленности, с пользой проведут свободное время.
С открытием смены поздравила всех сотрудников и отдыхающих ребят и пожелала отлично отдохнуть и укрепить здоровье начальник лагеря Смагловская С.П.
Праздник открыла ведущая Терменева М.М., педагог-организатор лагеря. Все дети старательно подготовились к мероприятию. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также подготовили танцы, песни, веселые инсценировки из жизни лагеря. Педагоги лагеря в образе весёлых клоунов подготовили  и провели для ребят игровую программу с элементами театрализации «Здравствуй, лагерь!»,  которая всем пришлась по душе. На протяжении всего праздника ребят развлекали Леший и Баба Яга в исполнении педагогов лагеря. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений, у всех было хорошее настроение от интересно проведенного дня.

Просмотров: 527 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0