Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:52
Открытая межрегиональная конференция «Лето 2017: итоги и перспективы» город Оренбург





Опыт работы МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» был представлен на открытой межрегиональной конференции «Лето 2017: итоги и перспективы»10 ноября 2017 года в МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Оренбурга.
По масштабам и географии открытая межрегиональная конференция «Лето 2017: итоги и перспективы» стала одним из ярких мероприятий ноября в области отдыха и оздоровления детей.
В конференции приняли участие более 300 представителей профессионального сообщества сферы отдыха и оздоровления города Оренбурга, Оренбургской области,  гости из других регионов: городов Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Снежинска Челябинской области, Краснодарского края, Хакасии и других субъектов Российской Федерации.
В работе конференции принял участие ФГАУ «Федеральный институт развития образования» в лице старшего научного сотрудника Светланы Анатольевны Коваль (г. Москва).
В рамках конференции были проведены: выставка «Лето в лицах»; пленарное заседание «Современный лагерь: актуальные тенденции, проблемы и их решение»; работа по секциям «Современный лагерь: от теории к практике». В ходе проведения мероприятия были заслушаны доклады на самые актуальные темы, проведены мастер-классы и практикумы.
Опыт нашего Центра, в том числе и  по организации детского отдыха и оздоровления, представила  заведующий методическим отделом МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» Назарова Наталья Зиновьевна.
Участники конференции обменялись опытом, обсудили имеющиеся в отрасли проблемы, наметили пути их решения. Вне всякого сомнения, состоявшаяся конференция стала важным шагом на пути к решению задач, стоящих перед системой организации отдыха и оздоровления детей.

Просмотров: 429 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0