Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:09
Новогодние чудеса
Новый год-время чудес и добрых дел! Волонтерский отряд «По зову сердца» Центра школьного добровольчества Автозаводского района подготовил интерактивные новогодние спектакли для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» и детей волонтеров, которые работали в региональном штабе всероссийской акции «Мы вместе».

24 декабря 2020 года Волонтерский отряд «По зову сердца» Центра школьного добровольчества Автозаводского района провели благотворительный спектакль на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» автозаводского района города Нижнего Новгорода. В интерактивном спектакле приняли участие 25 воспитанников центра «Улыбка». Для ребят были проведены игры на свежем воздухе, поздравления и подготовлены небольшие подарки в рамках районной благотворительной акции «Добрая открытка».

25 декабря 2020 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» прошли благотворительные новогодние спектакли для детей волонтеров, которые работали в региональном штабе всероссийской акции «Мы вместе», а так же для многодетных семей. Маленьких зрителей поздравляли сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки.

Встречать Новый год на Доброй волне одна из лучших традиций волонтеров Центра школьного добровольчества Автозаводского района!


Просмотров: 208 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1