Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:15
Лучшие проекты Конкурса "КорпорациЯ"

30 ноября 2021 года состоялась дистанционная защита проектов открытого районного конкурса социальных инициатив "КорпорациЯ"

Всего на конкурс было подано более 30 проектов в 6 номинациях и мы готовы объявить результаты:

Номинация «Патриотическая среда» 
Возрастная категория: 11-13 лет 

1 место: "Островок памяти" 
Хорошавцева Яна, 
Облопова Анастасия, 
Сусяев Даниил, 
Денисов Алексей, 
Сидоров Иван, 
Минтюков Андрей, 
Коваленко Никита, 
руководитель: Сидорова Анна Владимировна, Школа № 129 

1 место: Интерактивная карта-справочник "Улицы моего района: история и современность" 
 Гудовская Арина, 
7а и 7б классы 
 руководитель: Богомолова Татьяна Анатольевна, Яковлева Елена Сергеевна, Лицей 165 

Номинация «Патриотическая среда» 
Возрастная категория: Педагогические работники 

1 место: Социальный проект помощи ветеранам, пожилым людям, нуждающимся во внимании и уходе «Сердца воедино!» 
Голубева Елена Александровна, Сентябрева Анна Александровна, Школа № 6 

2 место: Проект "Война как чёрно - белое кино" 
Сабанова Светлана Алексеевна, Лицей № 165 

3 место: Патриотический проект "Память сердца" 
Смирнова Светлана Александровна, Школа № 105 

Номинация «Технологическая среда» 
Возрастная категория 14-16 лет 
Не присуждено 

Номинация «Информационная среда» 
Возрастная категория 14-16 лет 

2 место: Web - сайт как способ привлечения внимания к экологическим проблемам города Нижнего Новгорода 
Федорова Анастасия 
 руководитель: Степанец Олеся Игоревна, Школа № 128 

Номинация «Экологическая среда» 
Возрастная категория: 14-16 лет 

1 место: Убери за своим хвостатым другом 
 Волкова Анна, Молоков Иван, Мышина Карина, Корзунова Виктория,Семенова Александра 
 руководитель: Варюхина Ирина Владимировна, Школа № 27 

2 место: Вторичное использование сырья, переработка мусора, расчеты эффективных способов переработки отходов 
Цирулёв Дмитрий, Трухин Константин, Фридман Кирилл 
 руководитель: Магомедова Мария Валерьевна, Школа № 170 

2 место: Здоровый образ жизни и его влияние на человека. 
Антошина Эльза 
 руководитель: Пигорева Марина Евгеньевна, Школа № 133 

3 место: Социальный проект, направленный на благоустройство пришкольной территории «Реорганизация пространства пришкольного участка» 
Широкова Анастасия, Нейман Софья и Воронин Даниил 
 руководитель: Петров Даниил Олегович, Школа № 126 

Номинация «Социокультурная среда» 
Возрастная категория 17-19 лет 

1 место: "Внедрение технологий Бережливого производства при создании многофункционального кабинета для старшеклассников «Классная квартира №127» 
Шурыгина Анна, 
руководитель: Вишанова Ольга Михайловна, Школа № 127 

2 место: "Ярмарка чудес" 
Волгапкин Василий, Сааакян Гоар, Портнова Полина, Кренделева Ульяна, Васильева Дарья, Ежов Кирилл
 руководитель: Назаров Максим Сергеевич, 
Горюнова Арина Александровна, Школа № 169 

3 место: Социальный проект "Вместе - мы сила" 
Коровин Вадим, Драган Анастасия 
 руководитель: Разносчикова Анна Андреевна, Школа № 119 

Номинация «Социокультурная среда» 
Возрастная категория 14-16 лет 

1 места: «Почта доверия» 
Васькина Дарья, Покровская Виктория, Захарова Полина, Новикова Алина, Белова Кира 
 руководитель: Жадеева Наталья Алексеевна, Гимназия № 136 

Номинация «Социокультурная среда» 
Возрастная категория: Педагогические работники 

1 место: Районный фестиваль "Калейдоскоп Дружбы" 
 Яргина Мария Анатольевна 
ЦДТ Автозаводского района 

2 место: Проект - 12 шагов "Град Нижний - тебе 800"
 Сабанова Светлана Алексеевна, Лицей № 165 

3 место: «Путешествие на передовую» 
Кириллова Дарья Валентиновна
ЦДТ Автозаводского района 

Номинация «Образовательная среда» 
Возрастная категория: 14-16 лет 

1 место: «Музей миниатюр в Нижнем Новгороде» 
Рунов Егор 
 руководитель: Тяпкина Наталья Владимировна, Лицей № 165 

2 место: "Дорогой знаний" 
Ямко Виктория, Верхососов Артём, Гриценко Илья, Лупанова Юлия, Кузнецова Злата, Леухина Яна, Воронов Михаил, Косян Анастасия, Савин Алексей 
 руководитель: Мельникова Елена Владимировна, Балакина Анастасия Дмитриевна, Беляков Анатолий Михайлович, Туманова Елизавета Дмитриевна, Школа № 125 

Экспертами конкурса стали:
- Обухова Александра Иванова, директор МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района"
- Решетова Екатерина Евгеньевна, заместитель директора МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района"
- Охотникова Екатерина Евгеньевна, педагог-организатор МБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова"
- Агаева Любовь Ивановна, педагог-организатор МБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова"
- Воронцов Иван Васильевич, посол федеральной программы "Молоды душой", международный серебряный волонтер. Отличник образования

Благодарим за участие и ждем реализацию каждого проекта!

Просмотров: 395 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1