Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:17
Летний лагерь «Горизонт»

В МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» начал работу профильный лагерь «Горизонт»

31 мая 2021 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» начал свою работу ежегодный профильный лагерь с дневным пребыванием детей «Горизонт». И вновь гостеприимно «Горизонт» открыл свои двери для многих ребят.

Целью деятельности лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга детей во время летних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

В начале каждого дня для ребят проводится зарядка, которая заряжает хорошим настроением на целый день. В первый день сотрудниками МЧС была проведена профилактическая беседа с воспитанниками по технике безопасности. В завершении дня состоялось торжественное открытие, на котором отряды представили свои визитки.

В течение всей смены работает Школа лидера, раскрывающая организаторские способности каждого участника. Ребята учатся работать в команде, получают ценные знания, которые позволят в дальнейшем построить траекторию успешной самореализации в коллективе.

Воспитанники Лагеря «Горизонт» уже успеть посетить познавательную экскурсию в музее Нижегородского метрополитена, Международный фестиваль мультфильмов в кинотеатре «Орлёнок». На базе лагеря начали работу творческие мастерские: «Образ» (занятия по актерскому мастерству), «В кругу друзей» (музыкальные занятия), «В ритме танца» (хореография), «Мастерская чудес» (декоративно-прикладное творчество).

Впереди участников лагеря ждут еще много интересных и познавательных событий!



Просмотров: 268 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/3