Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:56
Калейдоскоп Дружбы-2021

Анонс районного праздника «Калейдоскоп Дружбы-2021»

19 мая 2021 года с 09:00 до 12:00 в Автозаводском парке (площадь Главного фонтана) пройдет районный фестиваль «Калейдоскоп Дружбы – 2021».
Ежегодно 19 мая отмечается день рождения Пионерской организации и День детских общественных организаций. С 2015 года, по указу Президента РФ в России создана общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», а это значит, что детскому движению быть!

Традиционно в конце года управление общего образования администрации Автозаводского района и районный совет старшеклассников «АСС», районный Союз детских общественных объединений «Жемчужина» Центра школьного добровольчества МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» подводят итоги работы детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, творческих коллективов образовательных организаций района и награждают лучших на районном фестивале «Калейдоскоп Дружбы».

В этом году в Фестивале предполагается почти 300 участников – педагогов и школьников из образовательных организаций района, которым не безразлична судьба города и страны. В 2021 году Фестиваль посвящен 800-летию города Нижнего Новгорода.

Программа Фестиваля:
9:00-10:00 - Легкоатлетический забег – эстафета «Нижегородское достояние»: команда от школы 2 мальчика и 2 девочки , обучающиеся 7-8 классов  образовательных организаций. Протяженность забега 500 метров. Место Центральная аллея.
10:00-10:15- Начнется «Калейдоскоп Дружбы» с организационной линейки, торжественным выносом флага Российской Федерации и флага районного Союза детских общественных объединений «Жемчужина», парада объединений, выступлением районного совета старшеклассников «АСС».
10:20-11:00- Далее начнут свою работу 6 мастер-классов от партнеров Фестиваля: регионального штаба по взаимопомощи населению «Мы Вместе», на которых лидеры смогут проявить свои лидерские качества, творческую задумку, интеллектуальные способности и физические навыки. Так же в это время пройдет квест «Таинственный Нижний. Городские загадки».
11.05-11.35 -  После мастер-классов все соберутся на торжественную линейку, где будут награждены лучшие лидеры и руководители общественных объединений Автозаводского  района, победители конкурсов. Так же состоится посвящение в ряды районного Союза «Жемчужина», творческий выпускной районного совета старшеклассников. Закончится Фестиваль Орлятским кругом.

 

Гальцина Анна Сергеевна, педагог-организатор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»
(831) 281 42 29
avtcrtdu@mail.ru



Просмотров: 246 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1