Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:40
Итоги участия представителей Районного Союза детских общественных объединений «Жемчужина» во Всероссийском проекте «Диалоги с Героями»
   
26 октября 2018 года на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялась встреча с Героем Российской Федерации Игорем Валентиновичем Станкевичем в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями». Участие во встрече приняли активисты Районного Союза детских общественных объединений «Жемчужина».
Встреча проходила в формате диалога. Ребята задавали Игорю Валентиновичу Станкевичу вопросы о военной службе, спрашивали о его интересах и увлечениях. В ходе беседы Игорь Валентинович поделился своими воспоминаниями, а также дал ценные советы ребятам, которые хотели бы поступить на военную службу. Проект «Диалоги с Героями» реализуется в нашей стране с 2016 года, за это время более 25 тысяч молодых людей встретились с Героями Советского Союза и Российской Федерации, Героями Социалистического труда. Несомненно, встречи и диалоги с такими людьми нужны нашему молодому поколению, чтобы лучше осознавать и представлять, на кого же необходимо равняться.
Просмотров: 359 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0