Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:53
Финал конкурса «Доброволец России»

Проекты Автозаводских школьников в финале «Добровольца России»!

 

20 октября 2020 года огласили имена финалистов Всероссийского конкурса «Доброволец России». В числе претендентов на звание «Доброволец года» есть два проекта Автозаводских школьников:

Номинация «Вокруг меня» (14-17 лет):

Эльвира Шайхуллина, учащаяся Гимназии № 136 — проект «Чистый берег».

Номинация «Помощь животным» (14-17 лет):

Кристина и Алина Кабановы, активистки районного совета старшеклассников «АСС», учащиеся Школы № 137— проект «КОТ-тедж для кошек».

Проект «Чистый берег» направлен на устранение последствий пожара в парке имени 777-летия города Нижнего Новгорода. В рамках проекта "Чистый берег" проводились мероприятия по уборке мусора и очистке береговой линии паркового озера, места гнездования уток.

В проекте «КОТ-тедж для кошек» Алина и Кристина делают с сестрой дома для животных из подручных средств и расставляют их там, где они не помешают жителям. Всего на данный момент построено 14 утепленных Домиков. Волонтеры проекта, которых в организации уже более 40, ежедневно проверяют в домиках наличие корма и воды, а также помогают бездомным животным найти хозяев. Построено-14 домиков для кошек. Настоящий дом нашли: 2 кошки и 7 котов. Нашли 2-х партнёров, которые готовы помогать. Проект получает живой отклик от жителей

По итогам конкурса проекты победителей получат грантовые средства для реализации проекта!

Мы поздравляем проекты-победители, вышедших на новый этап и желаем продолжать движение к реализации своего проекта!

А всех просим помочь ребятам в продвижении проектов и поучаствовать в народном голосовании. 30 процентов оценки на этапе распределения грантов и призовых мест составит именно зрительская поддержка.

Знакомьтесь с проектами нижегородцев, присоединяйтесь к ним и поддерживайте участников в голосовании по ссылке: https://dobro.ru/vote/13

 

Просмотров: 245 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1