Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:51
Фестиваль «Территория спорта»

Пресс-релиз районного семейного фестиваля «Территория спорта»

Семейный активный отдых и популяризация здорового образа жизни являются одними из основополагающих развития гармоничной личности и формирования здорового поколения. Интересные форматы совместного проведения выходного дня для семей Автозаводского района будут представлены на семейном фестивале «Территория спорта», который пройдет 3 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в Автозаводском парке. Проект «Территория спорта» является победителем всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

Организаторами фестиваля выступают:
- управление общего образования администрации Автозаводского района,
- МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»
- Добро. Центр Автозаводского района

Для участия в фестивале приглашаются семейные коллективы без возрастных ограничений в составе не менее двух человек: 1 взрослый и один ребенок. Количественный состав участников определяется самостоятельно. Участие в фестивале бесплатное!

В рамках фестиваля будут работать 15 интерактивных площадок, на которых семейные коллективы смогут попробовать себя в спортивных, интеллектуальных и добровольческих активностях. Познакомятся с техникой оказания первой помощи, интересными игровыми упражнениями для всей семьи, вспомнят правила дорожного движения и смогут отлично провести семейный выходной. Также на протяжении всего фестиваля будут работать площадки для детей по рисованию, лепке, настольным играм, а активисты муниципального отделения Российского движения детей и молодежи под руководством советников директоров по воспитанию познакомят ребят с интересными играми и добрыми традициями.

Самые активные участники будут награждены памятными подарками на главной сцене в Автозаводском парке.

Данный фестиваль откроет серию бесплатных открытых тренировок для семей на базе детского клуба «Восток» (ул. Смирнова, 13а) в июне 2023 года. Актуальное расписание тренировок будет опубликовано в официальном сообществе в ВКонтакте https://vk.com/acc_avtcentrdobra .



Просмотров: 85 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/2