Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:10
Дипломы из Тулы
Обучающиеся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» объединение стендового моделизма «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, заняли пять призовых мест в XIV всероссийской выставке-конкурсе стендового моделизма «Техника в масштабе».

Всероссийская выставка-конкурс стендового моделизма «Техника в масштабе» (далее Конкурс) прошла в г. Туле с 17 октября по 7 ноября 2020 г. 12 человек обучающихся, под руководством педагога дополнительного образования Муляра Вадима Борисовича, приняли участие в Конкурсе, выставили 14 работ в возрастных категориях «Дети» и «Юниоры». Ребята на высоком уровне представили г. Нижний Новгород, пять обучающихся стали призерами и победителями Конкурса:

- Бирюков Иван, диплом I степени за работу М3 ЛИ СОВЕТСКИЕ ГЕРОИ;
- Сергеев Илья, диплом I степени за работу МК V;
- Пантюхов Егор, диплом II степени за работу М4 ШЕРМАН;
- Беляков Никита, диплом II степени за работу ИС-2;
- Рябинин Алексей, диплом III степени за работу МК А «СТЕНЬКА РАЗИН».

Поздравляем обучающихся и педагога, которые вошли в число призеров и победителей Конкурса при большой конкуренции и среди большого количества участников и конкурсных работ. Справочно: всего в Конкурсе было выставлено 723 работы от 290 авторов, в том числе в возрастных категориях «Дети» и «Юниоры», приняли участие 160 моделистов, представивших 354 экспоната.

Призёры и победители Конкурса отмечены дипломами оргкомитета и призами от партнеров Конкурса.

Еще раз поздравляем обучающихся объединения стендового моделизма «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович. Желаем им дальнейших успехов!


Просмотров: 215 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1