Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:30
День самоуправления в администрации Автозаводского района

20 апреля 2023 года в администрации Автозаводского района прошла мотивационная встреча «Самоуправление в лицах» с муниципальными служащими администрации и активистами районного совета старшеклассников «АСС».

Лучшей ученической молодежи Автозаводского района была предоставлена уникальная возможность провести встречу с заместителями главы администрации, начальниками отделов и управлений. Ребята смогли задать интересующие вопросы о муниципальной службе, Автозаводском районе, планах по развитию района, о личном пути каждого специалиста к должности.

Мотивационные встречи прошли на рабочих местах специалистов, таким образом, старшеклассники смогли полностью погрузиться в работу муниципальной службы. Несмотря на высокую занятость, каждый руководитель провел беседу в доброжелательно и открыто. Все активисты смогли рассказать о совете старшеклассников, проектах и событиях, пригласить руководителей на крупные районные мероприятия и даже предложить сотрудничество в рамках развития ученического самоуправления.

После мотивационных встреч, в зале заседаний активисты провели рабочее заседание с главой администрации Автозаводского района Нагиным Александром Владимировичем. Александр Владимирович провел великолепную и очень интересную презентацию про развитие Автозаводского района: здесь можно было увидеть благоустройство площадок, скверов, общественных пространств, дорог, участие в федеральных проектах. А самое главное, каждый старшеклассник отметил как важен вклад каждого жителя в процветание района.

Александр Владимирович рассказал о собственном пути на пост главы района и как осуществляет управление сейчас.

В завершении встречи всем активистам была подарена сувенирная продукция к юбилею Автозаводского района.

Встреча имеет большое нравственное и ценностное значение для становления молодого гражданина-патриота своей Родины!



Просмотров: 113 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1