Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:56
День молодежи в Центре детского творчества
6 июня 2021 года в Центре детского творчества Автозаводского района состоялась встреча молодых педагогов Центра с депутатом городской Думы города Нижнего Новгорода VII созыва Ибрагимовым Каримом Радиковичем.

Встреча была посвящена прошедшему дню молодежи, поддержке и развитию детского творчества. Карим Радикович подробно рассказал о своей деятельности в качестве депутата городской Думы города Нижнего Новгорода, курируемых направлениях, реализуемых проектах. Александра Ивановна Обухова, директор Центра, познакомила Карима Радиковича с молодыми специалистами, работающими в разных направленностях дополнительного образования, реализуемых в Центре: художественная, техническая, социально-гуманитарная, физкультурно-спортивная, естественнонаучная. Всего в Центре детского творчества Автозаводского района работают более 40 молодых педагогов, это один из самых высоких показателей количества работающих молодых педагогов в ОО района.

Участники встречи обсудили вопросы привлечения и поддержки молодых педагогических кадров в систему дополнительного образования детей, повышения престижа профессии педагога, перспективы поддержки и развития современных направлений дополнительного образования.

Неоднократно поддерживая деятельность Центра, оказывая материальную помощь, Карим Радикович в очередной раз выразил заинтересованность и предложил дальнейшее сотрудничество и свою поддержку как Центру в целом, так и работе с молодыми педагогическими кадрами Центра.

Карим Радикович наградил молодых педагогов благодарственными письмами за добросовестный труд, профессиональный подход к делу воспитания подрастающего поколения в системе дополнительного образования и вручил памятные подарки всем участникам встречи.


Просмотров: 224 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1