Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:22
День единых действий
26 октября 2019 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (в том числе в 25 обособленных структурных подразделениях МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детских клубах по месту жительства) с 11.00 до 16.00 в рамках городского фестиваля прошел День единых действий – фестиваль «Навигатор детства» (далее Фестиваль). В Фестивале приняли участие обучающиеся и их родители образовательных организаций Автозаводского района.
   
В рамках Фестиваля для гостей была организована насыщенная программа: различные мастер-классы (конструирование и моделирование, песочная терапия, декоративно-прикладное творчество, изобразительное творчество, музыкальное творчество, картинг, стендовый моделизм, театральное творчество), открытые занятия, анкетирование родителей обучающихся о дополнительном образовании, экскурсия по Центру детского творчества, работала фотозона «Навигатор детства». Участники Фестиваля, как дети, так и родители, на мастер-классах смогли изготовить и запустить воздушных змеев, сделать работы из фольги, попробовать свои силы в актерском мастерстве, порисовать песком, продемонстрировать свои вокальные данные и многое другое. И, самое главное, провести время интересно и с пользой, получить положительные эмоции и расслабиться, познакомиться с  интересными людьми, новыми видами детского творчества, программами дополнительного образования детей и работой информационного портала системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области».
В ходе проведения Фестиваля всем участникам были вручены сертификаты на пробное посещение занятия любого творческого объединения. Для родителей обучающихся проводились консультации по информационному порталу системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области», оказывалась помощь в регистрации на портале.
Завершением Фестиваля стал флешмоб «Вместе мы сила!», где были подведены итоги мероприятия. Спасибо всем за участие! Сотрудники МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» будут рады видеть  всех на занятиях в творческих объединениях обучающихся Центра!
         
       


Просмотров: 264 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0