Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:57
Акция «Новогодние Окна»
Центр детского творчества Автозаводского района присоединился к Всероссийской акции «Новогодние Окна»

С 18 по 30 декабря 2020 года в России стартовала акция "#НовогодниеОкна". Акция проходит в рамках Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" при поддержке детско-юношеской организации "Российское движение школьников" ("РДШ") и Федерального агентства по делам молодежи.

Центр детского творчества Автозаводского района и его обособленные структурные подразделения традиционно присоединились к новогодним акциям. Большие окна покрылись кружевом изящных снежинок, веселые рисунки и яркие фонарики создают уют и праздничное настроение.

"Давайте со всей страной поучаствуем в онлайн-флешмобе и подарим друг другу новогоднее настроение", - главный посыл челленджа.

Стань участником Акции!

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, участники которого празднично оформляют окна квартир, домов, офисов и организаций. Использовать при этом можно рисунки, картинки, надписи, новогодние украшения: мишуру, гирлянду, елочные игрушки. Украшенные окна предлагается сфотографировать изнутри и снаружи и выложить снимки в социальных сетях, дополнив хештегом #Новогодниеокна #РДШ52 и описанием семейных традиций, воспоминаниями из детства. Работы принимаются до 23.59 30 декабря. 100 победителей, которых определит жюри, получат оригинальные стикеры ВК, а еще два человека – главные призы.


Просмотров: 309 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1