Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главное управление МЧС России по Нижегородской области советует при нахождении людей на льду реки или водоёма соблюдать осторожность. Во время оттепелей лед подтаивает по кромкам льда сверху и размывается водой снизу, становится рыхлым. Будьте бдительны в отношении поведения детей и подростков. Разъясните им о повышенной опасности на водоёмах в данный период, запрещайте выход на лед, пресекайте нелепые забавы, будьте осторожны на берегу, так как можно поде кол ьзнуться и попасть в ледяную воду. Соблюдение правил поведения на водных объектах, а также выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности! Переправляться через водоемы, по непрочному льду категорически запрещено! Особенно опасен выход на ледяной покров в темное время суток; в сумерках не заметны проталины и значительно возрастает риск попасть в полынью.


 

26.03.2023 в спортивном центре «Территория спорта» состоялись матчевые встречи спортивных клубов Нижнего Новгорода «30-й Открытый ринг». Боксёры ЦДТ Автозаводского района Дарья Селетина, Александр Жарков, Глеб Кайсин (педагог Овсянников Вячеслав Анатольевич) одержали убедительные победы в своих весовых категориях.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера В.А. Овсянникова, желаем дальнейших успехов и побед!




 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

22 марта в ЦДТ Автозаводского района состоялся муниципальный этап Конкурса, в котором приняли участие 42 обучающихся из 16 образовательных организаций: 12, 15, 58, 105, 119, 126, 127, 128, 129, 136, 144, 145, 161, 165, 169, 170, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».

Победителями муниципального этапа стали:
Кивгило Виктория, Школа №128
Гришин Артём, Детский клуб «Россиянка»
Антипова Юлия, Детский клуб «Россиянка»
Лемехов Михаил, Школа №119.

Ребята получили максимальное количество баллов от членов жюри ,и завоевали право представлять Автозаводский район на региональном этапе Конкурса, который пройдет 5 апреля 2023 года с 10:00 до 15:00 на базе детского центра парка "Швейцария".

С итогами Конкурса можно ознакомиться в группе художественного отдела Центра детского творчества Автозаводского района: https://vk.com/hyd.otdel.

Дипломы Победителям, призерам, участникам конкурса - https://cloud.mail.ru/public/kMYn/NLYWYUhRo
Благодарственные педагогам - https://cloud.mail.ru/public/nZos/NibtK3Pq




 

Обладателем ГРАН-ПРИ и дважды Лауреатом I степени стал Образцовый ансамбль танца Сюрприз (руководитель - Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги - Панков Алексей Александрович, Мурашова Софья Дмитриевна) на 84-ом Международном фестивале-конкурсе "Казанские узоры", который проходил с 26 по 28 матра 2023 года в городе Казань.

Обучающиеся продемонстрировали отточенное мастерство исполнения русской народной хореографии и покорили всех членов жюри!

Поздравляем ребят и педагогов с блестящим результатом и желаем дальнейших побед!