Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Больше, чем путешествие для Автозаводских активистов

11 и 12 марта 2023 года активисты районного совета старшеклассников «АСС» Автозаводского клуба «Большой перемены» стали участниками федеральной программы "Больше, чем путешествие" и совершили увлекательную поездку по Нижнему Новгороду и Городцу. 47 активистов и 4 педагога под руководством директора Центра детского творчества стали настоящей командой!

11 марта лидеры отправились в увлекательное путешествие-квест по центральным улицам города: улица Рождественская (где изучили много интересных тайн), улица Большая Покровская (сосчитали все достопримечательности), площадь Горького (стали участниками мастер-класса по фото), парк Швейцария (снимали видеоролики для социальных сетей). Обедали в замечательных исторических локациях: ресторан "Безухов", "Онегин", "Портер". А после заселения в отеле "Ибис" приняли участие в интеллектуально-познавательной программе совместно с клубом "Большой перемены" из Йошкар-Олы.

12 марта утро началось с поездки в город Городец, где активисты узнали много полезной и важной информации об Александре Невском-великом полководце, дипломате и стратеге. Посетили мастер-класс по росписи и традиционным народным играм в "Городе Мастеров". Далее отправились в музей Александра Невского на урок мужества в Феодоровский монастырь. Закончилось путешествие в Нижнем Новгороде на вкусном ужине!

От всей души благодарим организаторов проекта: платформу "Россия-страна возможностей", федеральную программу «Больше, чем путешествие» , всероссийской конкурс «Большая перемена» за такую великолепную возможность и самые яркие впечатления! И, конечно, педагогов: Анну Сергеевну Гальцину, Марию Анатольевну ЯргинуТатьяну Сергеевну Лукоянову, Лукоянова Дмитрия Сергеевича и замечательного директора МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" Александру Ивановну Обухову , что все эти два дня создавали нам комфортную и безопасную атмосферу! Спасибо большое родителям, которые поддерживали нас!

Эта поездка останется в сердце каждого лидера!

«Больше, чем путешествие» — программа поощрительных поездок для активных участников, финалистов и победителей проектов и конкурсов президентской платформы «Россия — страна возможностей» и  Российского общества «Знание».

Прог ... Читать дальше »