Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Министерство образования и науки Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области в 2023 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Информация о Мероприятиях и организациях, оказывающих консультационные услуги размещена ЗДЕСЬ



 
Пожарная безопасность — набор практических мер и правил, направленных на предотвращение возникновения случайного или преднамеренного пожара, ограничение его распространения в случае возникновения и минимизацию последствий, включая возможные потери, до приемлемого уровня. Пожалуйста, ознакомьтесь с памяткой!


 

Очные проектные интенсивы Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" Нижегородской области.

9 февраля 2023 года состоялся очный проектный интенсив для участников регионального фестиваля "Команда в Движении" на площадке "Точка кипения" Мининского университета.
Команда Автозаводского клуба "Большой перемены" стали активными участниками интенсива.
Лера Пантюхина, активистка Клуба: "На стратегической сессии мы в команде придумывали идеи для мероприятий, которые можно реализовать в нашем районе. Всё было подробно рассказано и нам всегда помогали. Ещё мы смогли пообщаться с другими ребятами из районов области. Мне понравилось, было интересно!"