Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Торжественное награждение отличников учёбы Благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области по итогам 1 полугодия 2022-2023 учебного года

23 января в Актовом зале Центра собрались настоящие таланты. Самые трудолюбивые, ответственные и целеустремленные ребята, отличники учёбы Автозаводского района города Нижнего Новгорода. В их адрес звучат слова признания и благодарности от начальника управления общего образования Н.Ю. Кулагиной и заместителя начальника управления общего Ж.Е. Шибановой.

Благодарим вас ребята за то, что несмотря ни на что уверенно и гордо вы идёте к своей цели. Спасибо педагогам, что помогаете и поддерживаете своих чудесных учеников. 



 

«Школа волонтера»

26 января 2023 года в 15:00 на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» стартует программа обучения «Школа волонтера», которая пройдет в очно-заочном формате до 31 мая 2023 года.

Категория участников: школьники с 5 по 11 класс.
Формат проведения: один раз в две недели по четвергам в 15:00 – очное занятие, в заочном формате в течении двух недель – выполнение домашнего задания.

Занятия будут проходить совместно с самыми крупными волонтерскими организациями города и области, а все участники Школы волонтера смогут получить дополнительные часы в волонтерскую книжку, сертификат о прохождении обучения по программе, стать участниками весенних районных сборов активистов, волонтерами фестиваля добровольческих объединений «Калейдоскоп Дружбы». Самые активные волонтеры будут награждены сувенирной продукцией и экипировкой волонтера!

Занятия бесплатные!
Программа школы волонтера стала победителем всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

Для зачисления на программу необходимо:
1. Подать заявку через Портал Навигатор 52 на программу "Культурный код" https://р52.навигатор.дети/program/34732-kulturnyi-kod
2. Принести на первое очное занятие копию документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт) и копию СНИЛСа
3. Заполнить заявление на зачисление на программу и согласие на обработку данных.
4. Заполнить свои данные по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHNOVZCmlgw81kJuTIaci2FLwX-KXJ1MCxpHclbW8aKCtnzw/viewform


 

Информация об итогах районного этапа городского конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса по внутреннему озеленению школ "Несущие радость" 

В конкурсе приняли участие школы №№ 5, 20, 119, 126.
По условию конкурса общеобразовательные организации представляли озеленение в кабинете биологии, озеленение в дополнительном кабинете (на выбор) и в рекреации.
В каждой школе было представлено большое видовое разнообразие цветущих и зеленых растений.

Победителем районного этапа городского конкурса "Несущие радость" стала Школа №119, директор Левина Гульнара Евгеньевна, заместитель директора Жадеева Наталья Алексеевна.
2 место разделили между собой:
Школа № 20, директор Дудникова Оксана Михайловна, педагог-психолог Терентьева Светлана Сергеевна.
Школа № 5, директор Сенотрусова Ирина Анатольевна, учитель информатики Князева Анна Михайловна.
3 место заняла Школа №126, директор Холопенкова Галина Николаевна, учитель французского языка Труфанова Светлана Дмитриевна.

Школа №119 будет представлять Автозаводский район на городском конкурсе.

Поздравляем педагогов и обучающихся образовательных учреждений! Вы делаете вместе свою школу уютнее и зеленее!

С итогами Конкурса можно ознакомиться в группе Экология Центра детского творчества Автозаводского района: https://vk.com/public216100819