Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах г. Нижнего Новгорода и Богородском районе в целях минимизации рисков распространения респираторных инфекций, включая грипп и COVID-19 и профилактики воздушно-капельных инфекций рекомендует! А также акцентирует внимание на необходимость обращения за медицинской помощью в случае появления признаков ОРВИ.


 
Первенство Нижегородской области по боксу среди юношей (2009 - 2010 г.р.). проводилось в Дзержинске с 05.01 по 08.01.2023. Спортсмен Центра детского творчества Автозаводского района Дмитрий Лисеев завоевал первое место в весовой категории до 70 кг, тем самым повторил свой прошлогодний успех.

Теперь, в составе сборной Нижегородской области, он примет участие в Первенстве ПФО, в г. Самара. Дмитрий тренируется под руководством мастера спорта России Овсянникова В.А., руководителя детского клуба Атлет.



 
Если приходит письмо от незнакомцев, его не стоит открывать. Но если все-таки открыли, ни коем случае нельзя отвечать на него, сообщать свои конфидециальные данные (паспортные данные, номера карт, дату рождения и т.д.). Данный вид мошенничества направлен на кражу финансов граждан с карт и счетов.

Подробности в памятках ниже



 
Воспитанникам государственных и муниципальных организаций для детей-сирот гарантировано полное государственное обеспечение: бесплатное питание, одежда, обувь и мягкий инвентарь, общежитие и бесплатное оказание медицинской помощи.

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях по очной форме, предоставляется по месту жительства ежемесячная денежная компенсация в размере 100% платы за данное жилое помещение и коммунальные услуги в части приходящейся на них доли оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.

Подробности в памятке ниже