Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


МАСКАРАД СКАЗОК в Автозаводском районе!

27 декабря 2022 года на базе МП «Автозаводский парк» состоялся районный праздник «Маскарад сказок».

Организаторы праздника – управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».

... Читать дальше »

 

Соревнования по хоккею в валенках прошли в Центре детского творчества Автозаводского района

Районные соревнования по хоккею в валенках «Лига Деда Мороза» среди детских команд образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода прошли 26 декабря 2022 года в обособленном структурном подразделении МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Восток».
В Соревнованиях приняли участие команды образовательных организаций Автозаводского района №№:59, 63, 119, 126, 127, 129, 133, 137, 169, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» в составе пяти человек (мальчики и девочки) 2011–2012 года рождения и один взрослый.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом; укрепления здоровья, воспитания физических, духовных и патриотических качеств подрастающего поколения; популяризации и развития хоккея в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода; воспитания морально-волевых качеств, профилактики правонарушений подрастающего поколения; организации полезного совместного досуга детей и родителей.
Соревнования проводились на открытых игровых площадках по упрощённым правилам игры. Участники соревнований были в новогодних колпачках, а взрослые в костюмах Деда Мороза. Игры прошли весело, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Места распределились следующим образом:
- 1 место – команда «Ураганчики», МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» д/к «Восток», руководитель: Лукоянов Дмитрий Сергеевич.
- 2 место – команда «Белые тигры», МБОУ «Школа №127», руководитель: Жеданин Александр Алексеевич.
- 3 место – команда «Полет», МБОУ «Школа №126», руководитель: Таранова Татьяна Александровна.
- 4 место – команда «Атлет», МБОУ «Школа №129», руководитель: Селезнев Никита Сергеевич.
Победителей и призеров наградили грамотами Управления общего образования Автозаводского района, а так же медалями и сладкими подарками.
Поздравляем всех участников Соревнований и желаем спортивных достижений в новом году!

Фотографии с соревнований: https://vk.com/album-45906847_289328218