Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Праздничный концерт, посвящённый Дню матери состоялся 3 декабря 2021 года в Центре детского творчества Автозаводского района. На концерт были приглашены мамы обучающихся школ Автозаводского района, которые внесли существенный вклад в поддержку и развитие образовательных организаций Автозаводского района и развития родительских инициатив. Всего на концерте присутствовало около 50 человек.

Среди гостей на концерте присутствовали начальник управления общего образования Кулагина Наталья Юрьевна и председатель районного совета отцов Марунченко Александр Владимирович. Наталья Юрьевна Кулагина наградила мам благодарственными письмами Главы администрации Автозаводского района и управления общего образования администрации Автозаводского района.

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к мамам. Для мам выступали воспитанники творческих коллективов МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района». На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты.