Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Автозаводские активисты - победители всероссийского конкурса «Большая перемена»!


Шестьсот участников Всероссийского конкурса "Большая перемена", финал которого прошел в Международном детском центре "Артек" с 9 по 11 ноября 2021 года, стали победителями.

По итогам финала в "Артеке" победителями "Большой перемены" стали 600 школьников, из которых 300 человек - ученики 11-х классов и 300 - ученики 9-х - 10-х классов. Победители среди учеников 11-х классов получат по 1 млн рублей на образование, а ученики 9-10-х классов - по 200 тыс. рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие.

Победителей выявили по результатам решения кейсовых заданий и защиты проектов. Ребятам предлагались задания по четырем направлениям: искусство и творчество, образовательные технологии, среда обитания, общество.

Представители Центра детского творчества Автозаводского района, активисты районного совета старшеклассников «АСС» и волонтеры Центра школьного добровольчества: Культяпова Анастасия и Икизли Ксения стали Победителями конкурса «Большая перемена» среди 9х классов!

Так же финале конкурса были объявлены топ-30 школ "Большой перемены", которые получат по 2 млн рублей на развитие образовательной среды. Центр детского творчества Автозаводского района вошел в ТОП-30 лучших образовательных учреждений России!

По данным оргкомитета, всего в 2021 году в "Большой перемене" - реализующемся по нацпроекту "Образование" проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей" - приняли участие 2,5 млн школьников и студентов колледжей из разных регионов страны.

Поздравляем Анастасию Культяпову и Ксению Икизли с заслуженной победой!