Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0












Районный совет старшеклассников «АСС» и РСДОО «Жемчужина» (руководитель Гальцина Анна Сергеевна») МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», стали победителями XIII Фестиваля школьных пресс-центров и видеослужб Нижегородской области в рамках конкурса «Мобильные СМИ» в номинации «Самые вовлекающие СМИ». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!


 










Обучающиеся объединения «Лига юных журналистов» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (педагог Гальцина Анна Сергеевна), выпускающие районную молодежную газету «Время первых» стали Лауреатами XII Фестиваля школьных пресс-центров и видеослужб Нижегородской области в номинации в рамках Лиги Мастеров. Поздравляем юных журналистов и желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!


 
Обучающиеся объединения стендового моделизма МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Муляр Вадим Борисович, приняли участие в международном конкурсе «Sci Fi Model Fest-2020».

Артём Королёв занял третье место, представив на конкурс модель первого искусственного спутника Земли. Конкурс проходил в декабре 2020 года в Аргентине. Участники не делились на юношей и взрослых, все были в равных условиях.

Участники конкурса представляли модели на темы: космос, фантастика, фэнтези и гражданская техника. Поздравляем Артема и Вадима Борисовича и желаем дальнейших успехов!