Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Открытая районная ярмарка добровольческий инициатив «Добрыня»
С 6 ноября по 5 декабря пройдет открытая районная ярмарка добровольческих инициатив «Добрыня», которая предполагает выполнение интерактивных заданий по 4 тематическим неделям-ценностям:
- здоровье
- семья
- любовь
- друзья.
В Ярмарке могут принять участие все обучающиеся образовательных организаций с 8 лет, педагогические и административные работники (без возрастных ограничений), семейные коллективы.
2 номинации:
- индивидуальное участие (выполнение заданий одним человеком)
- командное участие (выполнение заданий в команде до 5 человек)
Ярмарка проводится в 3 этапа:
1 этап – заявительный – до 6 ноября 2020 года;
2 этап – дистанционный – выполнение интерактивных заданий в официальной группе в ВКонтакте https://vk.com/acc_rsdoo с 9 октября 2020 года по 5 декабря 2020 года;
3 этап – итоговый – 5 декабря 2020 года– подведение итогов Ярмарки, выявление победителей, награждение «Лучшей команды добровольчества», «Лучшего Добровольца» в День Добровольца.
Подать заявку на участие необходимо по ссылке: https://forms.gle/GaphEznjqbezzQb28
Все подробности участия и конкурсные задания можно найти на сайте МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» в разделе Конкурсы https://avtcrtd.ucoz.ru/

 
Торжественное награждение победителей и призеров областного конкурса добровольческих команд по продвижению здорового образа жизни "Твое действие" состоялось на базе регионального ресурсного центра развития добровольчества 28.10.2020 года.

Представителей команд поприветствовали директор ресурсного центра А.В.Жильцов и заместитель главы администрации Арзамасского муниципального района А.Н.Рейно. Они поблагодарили всех за участие, вручили заслуженные награды и выразили надежду на встречу в рамках очного фестиваля "Твое действие" в Арзамасском районе в следующем году. Команда районного совета старшеклассников «АСС» стала обладателем специального приза «Главы местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области» в рамках областного конкурса добровольческих команд по продвижению здорового образа жизни «Твоё действие».

Проект «Районные сборы активистов РДШ» занял 2 место в номинации «Добровольчество» ежегодного областного конкурса антинаркотических проектов «Мы выбираем жизнь». Конкурс проводился Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. В рамках конкурса необходимо было представить антинаркотический проект и творческую презентацию идеи проекта. Проект «Районные сборы активистов РДШ» был отмечен экспертами как содержательный и массовый проект, рекомендуемый для реализации в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.