Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» совместно с сетевым партнером кафедрой технологий сервиса и технологического образования в рамках реализации экспериментальной деятельности провели обучающие практико-ориентированные семинары по конструированию и моделированию со студентами, обучающимися по программам бакалавриата и магистратуры. Организаторами выступили директор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  Обухова А.И, педагоги и руководители обособленных структурных подразделений – Е.В. Антонова, Е.А.Козлова, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»;  заведующая кафедрой технологий сервиса и технологического образования НГПУ им. К.Минина,  д-р. пед. наук, профессор М.Л. Груздева, преподаватели кафедры О.В. Голубева, Ж.В. Чайкина.
Как результат – участие студентов в Фестивале идей и технологий RUKAMI, который состоялся 8–9 июня 2019 года в г. Нижнем Новгороде на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева».
Студенты активно работали на интерактивной площадке с мастер-классом по начальному конструированию и моделированию, открывающим путь в мир изобретательства, мейкерства, конструкторства и моделирования