Поиск по сайту

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Команды юных футболистов (девочек), обучающихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Восток», под руководством тренера-преподавателя Веренцова И.Н. и педагога-организатора Лемова А.А. приняли участие во II этапе Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». По итогам соревнований девочки заняли 1 и 2 места. Поздравляем! МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Обучающиеся творческого объединения «Крылья мечты» (педагог дополнительного образования Мягков Сергей Васильевич) обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района приняли участие в открытом первенстве города Нижнего Новгорода среди авиамоделистов школьников по классам радиоуправляемых моделей.
По итогам соревнований обучающиеся показали отличные результаты и стали призерами и победителями: