Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В период новогодних каникул проводится ежегодная Декада спорта и здоровья с 01 по 08 января 2019 года (письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 24.12.2018 «О проведении Декады спорта и здоровья в период новогодних праздников»).
    Основной задачей Декады спорта и здоровья, является пропаганда здорового образа жизни, привлечение большего числа обучающихся к активному отдыху на свежем воздухе, организация содержательного досуга обучающихся.
Приглашаем учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  принять участие в мероприятиях в рамках Декады в соответствии с планом работы Центра.
ПРОВЕДЕМ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

 
Время и возможности, которые предоставляют дни зимних каникул, бесценны! Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода в период зимних каникул 2018-2019 учебного года реализует городской проект «Зима. Нижний. Каникулы» (письмо департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 17.12.2018 № 16-1446ф/ис «О реализации проекта «Зима. Нижний. Каникулы»).    
Приглашаем учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» и их родителей принять участие в мероприятиях в рамках городского проекта «Зима. Нижний. Каникулы» в соответствии с планом работы Центра.
ПРОВЕДЕМ КАНИКУЛЫ ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсах, входящих в городской проект «Зима. Нижний. Каникулы» ознакомиться