Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


    7 декабря 2017 года в 12.00 часов в Муниципальном бюджетном  учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района» пройдет финал областного конкурса "Шаг в мир выборов" среди семей Нижегородской области.
    Организаторами Конкурса являются избирательная комиссия Нижегородской области и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района»  
Конкурс проводился в целях повышения правовой культуры избирателей, в том числе молодых и будущих; поиска оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей; формирования позитивного отношения к избирательной системе, а так же в целях информирования избирателей о предстоящих в 2018 году выборах Президента Российской Федерации.
В Конкурсе приняло участие 143 семьи (517 человек) из 19 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. ... Читать дальше »

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Козлову Наталью Юрьевну,педагога дополнительного образования, (руководителя творческих объединений «Золотые ручки», «Мастерская чудес»)
ЛАУРЕАТА
городского конкурса профессионального мастерства педагогов системы дополнительного образования «Секреты мастеров».
Желаем дальнейших творческих успехов!