Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:20
1 сентября - день знаний

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики! Родители!
Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а первоклассники впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. ...
Примите самые тёплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Для тех, чья школьная  жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся.
Желаем вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеемся, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин.
  Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаем вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.
С особым чувством признательности поздравляем с Днем знаний педагогов. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С Днем знаний!
Просмотров: 274 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0