Наш опрос

Как повлияло посещение секций, кружков, объединений доп образования на Вашу дальнейшую жизнь?
Всего ответов: 1

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей!

 
 Поздравляем победителей
2013 год


Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» руководители: Панкова С.Г., Панков А.А., Шахляева С.Д. ПРИЗЕРОВ 3 место  III Международного конкурса-фестиваля «Новые вершины»

Дурнину Лилию, обучающуюся музыкально-хоровой студии, 1 МЕСТО в III Международном конкурсе-фестивале «Новые вершины», руководитель Шумилова О.А.


Сачкову Анну Сергеевну, педагога-организатора МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», 2 МЕСТО  в областном конкурсе детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы «Рекламный проспект»


Дурнину Лилию, Горячеву Любовь, Мулину Полину, Друмову Анастасию, Марычеву Полину (педагоги - Шумилова О.А., Огневская Н.В.) Лауреатов городского фестиваля «Его величество – рояль!», посвященного русской музыке дипломы

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (руководители – Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., Ефимова Е.В.), Образцовый детский коллектив студия изобразительного искусства «АКВАРЕЛЬКА» (руководитель Карпова И.В.), ПРИЗЕРОВ Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы»

Обучающихся музыкально-хоровой студии (педагоги Шумилова О.А., Огневская Н.В.): Коробейник Юлию, Дурнину Лилию, ЛАУРЕАТОВ 2 степени, Марычеву Полину, Друмову Анастасию, ДИПЛОМАНТОВ 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (руководители – Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., Ефимова Е.В.), ПРИЗЕРОВ Международного конкурса-фестиваля CID Unesco  «4 СЕЗОНА»  


      Поздравляем семью Жигун, МБОУ СОШ № 124, ПОБЕДИТЕЛЕЙ городского фестиваля "Семья года- 2013"     
Призеров и победителей областных соревнований по запуску воздушных змеев:
Старшая возрастная группа  - 2 командное место, педагог Ларина Г.В.
Младшая возрастная  группа - 1 командное место, педагог Ларина Г.В.
- Просвирнина Ольга, номинация  «Экспериментальный плоский воздушный змей» -  2 место;
- Ростовцев Михаил,  номинация «Управляемый воздушный змей» -  1 место.


Призера международного конкурса стендовых моделей  «MODELBRNO - 2013» (Чехия, г. Брно)  Бажанова Аркадия



П
Победителя  финала конкурса «Моя альтернатива»
(организованного в рамках молодежной спортивно-пропагандистской акции «Марафон здоровья «Моя альтернатива», при поддержке Правительства Москвы)
ШЕБАЛОВА АЛЕКСАНДРА (районный совет старшеклассников «АСС»)


Вокальный ансамбль МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»,
руководитель Ильичева Наталья Евгеньевна, автор песни Нагаева Жанна Вячеславовна,
ЛАУРЕАТА  XV Международного детского хорового конкурса-фестиваля  «Артековские зори»



Сачкову Анну Сергеевеу,  педагога-организатора МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»,
ПОБЕДИТЕЛЯ II областного конкурса молодых педагогов и студентов «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»
Номинация «Педагог дополнительного образования»

ПРИЗЕРОВ  и ПОБЕДИТЕЛЕЙ областных соревнований кубка по летним кольцевым гонкам в классе автомобилей карт, посвященного памяти Фейгина А.Р
в классе "Кадет": Жидков Егор 2 место, Хлебов Алексей 3 место
в классе "Союзный": Власов Александр 3 место, Хлебов Алексей призер 

ПРИЗЕРОВ областных соревнований по картингу, посвященных Дню автомобилиста
Ларионов Евгений – 1 место,
Власов Александр – 3 место,
Моторин Павел Юрьевич – 3 место,
Команду МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» - 3 место 
 
ПРИЗЕРОВ  и участников областных соревнований по начальному техническому моделированию  
- 2 командное место, педагог Ларина Г.В.
- Балашов Павел, номинация  «И 1» -  2 место;
- Кукушкин Егор, номинация  «И 2» -  2 место;
- Ростовцев Михаил,  номинация «РМ 1» - активное участие    



Коллектив МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» с победой в  конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей, внедряющих инновационные образовательные программы, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи в рамках ПНП «Образование».
Шумилову Ольгу Александровну, педагога дополнительного образования по фортепиано, которая стала победителем конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших педагогов дополнительного образования, тренеров – преподавателей, реализующих дополнительные образовательные программы в государственных, муниципальных образовательных учреждениях Нижегородской области, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи в рамках ПНП «Образование».
Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей, реализующих дополнительные образовательные программы в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи
Список победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи


ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  финала Нижегородского детского форума-фестиваля «Добро пожаловать в удивительный Нижний» аналитическая записка
1 место Шебалов Александр, районный совет старшеклассников «АСС» видеоролик «Нижний Новгород», руководитель - Сачкова А.С., педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»;
3 место - Мерлушкина Юлия, творческое объединение «Юный корреспондент», фотография «Мой любимый Нижний Новгород», руководитель - Сачкова А.С., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»

ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса «Мой учитель самый лучший» - Сачкову А.С., педагога-организатора МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»



Обучающихся творческого объединения «Мир в миниатюре», ПОБЕДИТЕЛЕЙ международного конкурса «Plastikova zima 2013» г.Братислава подробнее:
- Рябов Алексей – 2 место, модель Форд (1/48)
- Варенов Василий – 3 место (1/48)

Учащихся объединения стендового моделизма  «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович,  ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ межрегионального  конкурса-выставки «Клуб мастеров»
1 место - Кашканов Роман (БТТ,  1/48 КВ-1),
1 место-  Рябов Алексей (Колёсная техника 1/72, FORD-T,  Подводные лодки, SURCOUF),
2 место - Семибратов Дмитрий (Авто, 1/24 Jaguar),
2 место - Рябов Алексей (Вертолеты, Ми-2),
2 место - Косенков Александр (БТТ 1/72, Bradley),
2 место - Вахрушин Никита (Реактивы 1/48, Rafale),
3 место - Широков Кирилл (Реактивы 1/48, F4D SKYRAY),
3 место - Симонов Матвей (БТТ 1/48, AUSTIN TILLY),
3 место - Самарцев Александр (Колёсная техника 1/35, AUSTIN TILLY),
3 место - Рябов Алексей (БТТ 1/72, WHIPPET),
3 место - Королёв Виктор (БТТ 1/35, БТР М21)

 Учащихся объединения «Конструирование и моделирование"