ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 354

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Суббота, 25.05.2019, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Эмблема
Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей

"Центр 
развития творчества 

детей и юношества"

 Автозаводский район

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский

Главная » 2013 » Январь » 21 » Районный исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
20:13
Районный исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
Внимание! 24 января 2013 года в 14.30 в МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» состоится подведение итогов районного исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».
На подведение итогов приглашаются обучающиеся и руководители, принявшие участие в конкурсе. 
Участники конкурса, чьи работы набрали наибольшее количество баллов по итогам заочной экспертизы, представляют презентацию исследовательской работы:
В номинации «Я гляжу на фотокарточку»:
Младшая возрастная группа:
- Горяшов Константин, 2 «А», МБОУ СОШ № 125, руководитель – Шмелева А.А.;
- Крюков Дмитрий, 2 «А», МБОУ СОШ № 125, руководитель – Шмелева А.А..
Средняя возрастная группа:
- Серкова Екатерина, 7 «А», МБОУ СОШ № 127, руководитель – Марахтанова Н.Г..
В номинации «Семейная реликвия»:
Младшая возрастная группа:
- Лихотников Георгий, 3 «А», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Дмитриева С.В.;
- Буянов Тимофей, 2 «Б», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Панова Л.С.;
- Егоров Егор, 2 «Б», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Панова Л.С.;
Средняя возрастная группа:
- Руднева Екатерина, 6 «А», МБОУ СОШ № 145, руководитель – Нечаева Н.Е.;
- Ефимов Степан, 5 «В», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Листвина Н.А..
В номинации «Мое генеалогическое древо»:
Младшая возрастная группа:
- Кудрявцев Илья, 2 «Б», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Панова Л.С..
Средняя возрастная группа:
- Гойхман Виктория, 6 «Б», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Климова А.С.;
- Меньшов Константин, 7 «А», МБОУ Лицей № 165, руководитель – Климова А.С..
В номинации «Нет забытых деревень»:
- Катков Антон, 5 «А», МБОУ СОШ № 179, руководитель – Крутелева О.А.
В номинации «Судьба семьи в истории страны»:
Младшая возрастная группа:
- Панкратова Наталья, 4 «Б», МБОУ СОШ № 190, руководитель – Панкратова Т.А..
Защита работы – не более 5 минут!

  

>
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz